Destaques do 4º Bimestre

Parabéns aos alunos que se destacaram no último Bimestre de 2017. Um futuro brilhante espera por vocês!

 

MANHÃ

 

6º Ano

1º lugar – Gabrielle Luiz da Silva

2º lugar – Daniel Wilson da Silva Macedo; Luna da Costa Rocha

3º lugar – Isabela Helena Fátima de Carvalho; Maria Eduarda Alves da Silva Ramos

 

7º Ano (701)

1º lugar – Naira Araujo Paiva

2º lugar – Gabrielle Alves Guimarães

3º lugar – Marcelo Henrique Martins de Souza

 

7º Ano (702)

1º lugar – Rafael Luis Campos de Oliveira

2º lugar – Ygor Lopes de Sousa da Silva

3º lugar – João Victor Argolo Ciambarella de Albuquerque

 

8º Ano (801)

1º lugar – Kaiky dos Santos Prado

2º lugar – Ester Vieira dos Reis

3º lugar – Ana Carolina dos Prazeres de Souza

 

8º Ano (802)

1º lugar – Gabriel Caetano Freixo dos Santos

2º lugar – Brenno Madson Marques Faria

3º lugar – Kayo Silva de Mello

 

9º Ano

1º lugar – Davisson Silveira Gil; Gabrielli Argolo Ciambarella de Albuquerque

2º lugar – Raissa Roseno Conteiro Pereira

3º lugar – Sarah Araujo dos Santos

 

 

TARDE

 

1º Ano (101)

1º lugar – Raíssa Ferreira de Oliveira Santos

2º lugar – Julia Costa Neves; Kyara Cristina Batista Leandro; Luan Santos de Farias Nunes

3º lugar – Letícia Tavares Lins; Manuela de Sá Maia; Sofia Laura Oliveira de Lima

 

1º Ano (102)

1º lugar – Júlia Ferreira Barros Oliveira; Kamilly Vithória Melo Arruda

2º lugar – Valentyna Oliveira da Rocha

3º lugar – Breno Godoy de Castro Ferreira; Julia dos Santos Assunção de Souza

 

2º Ano

1º lugar – Lorena Vitória Ferreira Rosa Cirino

2º lugar – Amanda Santos de Souza; Sophia Silva Freire

3º lugar – Eduardo Francisco Pereira Neto

 

3º Ano

1º lugar – Rafaela Loiola Monteiro; Victor Hugo Quintino dos Santos

2º lugar – Giovanna Memória Silva; Davi Felix do Nascimento

3º lugar – Gabriela Romero Tavares

 

4º Ano

1º lugar – Fernanda Leal de Lima Gomes

2º lugar – Esther Rodrigues Loureiro

3º lugar – Bernardo Nascimento Camilo

 

5º Ano

1º lugar – Guilherme Basilio Ismael; João Vitor Basilio Ismael

2º lugar – Daniel Vidal Pedro Bigonha; Samir Cortes Azevedo da Cunha

3º lugar – Julia dos Santos Assunção de Souza; Nicolly Alessa de Brito Lima

 
ZFX© 1999-2018 | Soluções em Tecnologia